Центр города Все достопримечательности близко Рядом кафе, магазины
Чисто
Встретили отлично Все было хорошо Не хватало телевизора в номере, но он был на ресепшин. Рожка для обуви не хватало.
Довольно хорошая локация, всё рядом и близко и выбирала его из-за этого первоначально. В номере довольно чисто, есть всё - стулья, кровать, светильники, тумбочки, вешалка. В номере чисто и убирают после каждого гостя исправно (жила несколько дней, слышала приход уборщицы перед каждым заселением - уборка, проветривание) и у самой нет нарекания - всё было чисто. Холодно. Была в декабре в номере жутко холодно - морг практически. Ни обогревателя, ни доп.одеяла... извинились только (удобно). Не удивительно на 2 объединенные колнаты половина батареи... Мои номер был на 1 этаже в соседней квартире с ресепшеном, т.е. попить чай, поесть - это всё через лестнечную клетку. Чашка, тарелка и ключи... очень неудобно. Санузел с душем на 2 номера, т.е. если кто-то моется, вариант как с кухней остаётся. Вывески со стороны улицы нет, нужно искать. Планирую летом поездку снова, но предпочту другой вариант. Слышимость как в хостелах... разговор, чихания... всё слышно. Оплата либо наличными либо перевод (что не указано в карточке). Много розеток в номере (но пловина из них не работает, а вторая половина на стене на уровне плеч... т.е. как ими пользователься непонятно).
Отель очень удобно расположен 5 мин до набережной
Номер отличный.кровать удобная.белье чистое
Все прекрасно
Хорошие доброжелательные девочки.спасибо
замечательный хостел, в центре. чистота и уютно, всё что нужно для отдыха на несколько дней. нет такого
Хостел располагается в самом центре, до всего 10 минут пешком (набережная, 2 главные площади, трёхсвятская улица, бульвар радищева....) Через дорогу супермаркет, до горсада 15 минут. Сам хостел чистый, уютный, туалеты и душ в отличном состоянии, в общей зоне на кухне диваны, ТВ, кулер с водой, чашки, чай, кофе, микроволновка, чайник, холодильник. В общем, заслуженные 10 из 10. Хорошая слышимость в номерах, всё слышно. Ночью заехала компания алкоголиков, пили, громко говорили, ругались матом. Большой минус девушке на рецепшене что была в ту ночь, изначально показалась не дружелюбной, не радушной, плохо всё объяснила и как будто через зубы и еле-еле. Лежала в общем номере на кровати, уткнувшись в телефон. В итоге мы ночь не спали, орущие алкаши не давали никому спать, а девушка ничего не предприняла. Я работала в гостинице и знаю, что это решается вызовом полиции и их быстренько выселяют, но нам пришлось слушать мат и грохот. Таких сотрудников надо сразу менять.
очень удобное расположение, в 3-х минутах Волга, тихая набережная
отзывчивые девушки на ресепшн, можно оставить вещи после чекаута, чтобы погулять налегке;
комнаты аккуратные, соотношение цена/качество отличное;
я была проездом в городе, хотелось заселиться где-то в тихом, аккуратном, чистом месте, чтобы вечером и утром погулять по городу;
в целом мне понравился хостел, возможно я остановлюсь тут еще раз;
кухня, кстати, чистая, без неприятных запахов, как часто бывает в хостелах не то, чтобы не понравилось, но хорошо бы в комнатах добавить кондиционер;
если будет жара, то в комнатах будет душно