- Слишком далеко от центрального пляжа,пару кафешек только рядом ,район на окраине получается,нормального пляжа рядом нет,плюс столики в гостинице стоят возле бассейна,где все пьют едят и в бассейн желание идти отпадает при таких условиях
Отличная гостиница, дружелюбный персонал, чисто!!! Уборка регулярная, полотенца тоже меняют часто. В номере есть сейф - очень удобно оставить документы и деньги, чтобы не носить с собой везде. Выбирали для отдыха именно гостиницу не в центре города и ни чуть не пожалели! На территории есть бассейн и кафе, готовят вкусно, а цены приемлемые! Рядом также есть много разнообразных кафе, побывали практически во всех за отпуск, много магазинов, та же пятёрочка. Пляж в 15 минутах ходьбы, есть дикий и есть благоустроенный с шезлонгами и зонтиками.
Уютный номер, все необходимое есть, в том числе полотенца и мыло, шампунь, гель для душа, фен.
Все хорошо, но удаленность от центра большая, а пляж в этом месте не оборудован. Хорошо, что были на машине, ездили на городской пляж. Но это на любителя. Остальное все очень хорошо
Отличный номер, чистое бельё и свежие полотенца. На этаже есть чайник и гладильная доска с утюгом.
Номер чистый, уборка каждые 3 дня
Всё вопросы решались быстро
Отличный отель на Тонком мысе. Подходит для тех, кто любит спокойный отдых. В отеле есть бассейн. В нем постоянно дети, но поплавать вполне реально. Бассейн глубокий. Также есть отличная столовая с ценами не выше, чем в других столовых на мысе. Выбор не большой, но есть. Еда очень вкусная. На завтраки, обеды и ужины дается по 3 часа. Неважно когда придешь вначале или в конце, хватало на всего на всех. До моря 8-15 минут пешком (в зависимости от пляжа) Номера хорошие, все чисто, убирают раз в 3 дня, меняют полотенца и постель. Были перепады с электричеством, но это вина не отеля, а проблема Геленджика в целом. Работает бар до позднего времени, но никакого дискомфорта это не доставляла, никакого шума по пол ночи не было, хотя жили на 1 этаже. Всем советую, не пожалеете! Не очень удобные подушки. В некоторых номерах плохо работает телевизор. Слабый фен.
Есть своя столовая, в принципе не плохая 1. Проблема с парковкой автомобиля
2. Плохая шумоизоляция, очень слышно как хлопают дверьми.
3. Плохой матрас, подушки вообще ужас.
4. В бассейн попасть не возможно дети с утра и до позднего вечера.
5. До хорошего пляжа минут 25 пешком
6. В данном районе вообще нет развлечений, ходить не куда.
Номер чистый, стильный.
Отель чистый, номер тоже. Приятно находиться
Есть столовая, вкусные завтраки.
Вокруг бассейна веселье, оформление стильное чьи внутри и снаружи Явных недостатков нет. Мне все понравилось
Остались довольны поездкой, особенно дети. Питание организовано при гостинице, разнообразное, бар работает до позднего вечера, уютный бассейн до 10 вечера на радость детям. До моря минут 10, до обустроенного пляжа 15. По близости необходимая инфраструктура, пятерочка, аптека, кафешки, в которых нет никакой необходимости, тк в гостинице кормят отлично. Номера убирают, меняют полотенца, жаль достался номер без балкона с мансардным окном, тк бронировали за месяц, лучше заранее. Хозяин жарит вкусный шашлык, продает собственный коньяк и вино хорошего качества, при том, что я не любитель домашних напитков. -